Классный фильм 2

Классный фильм 2

Сообщение vazneckiy1994 » 02 апр 2024, 17:48

Добрый день не давно посмотрел несколько фильмов хотел бы поделиться с вами
1 Фильм Дюна 2: Часть вторая (2024)
Пол не может простить себе гибель близких людей и ищет способы, как отомстить напавшим. Фремены не особо тепло принимают юношу, однако ему удаётся заслужить уважение при помощи своих навыков и доблести. Появляются видения в которых враги одерживают победу, а все новоиспечённые союзники проигрывают. Главный герой понимает, что необходимо объединить все племена, что находятся поблизости и выступить единой армией. Только так можно одержать победу, за новичком никто не пойдёт, но его поддерживает Чани, между парой возникают романтические отношения. Пол видит вариант будущего в котором остаётся один и теряет свою возлюбленную, поэтому сильно переживает и не хочет этого допустить. Переговоры прошли успешно, осталось напасть на Шаддама и разбить его армию, жестоко отомстив преступнику, но тот подготовился для схватки.
2 фильм Дом у дороги (2024)
В прошлой жизни Элвуд Далтон был неплохим бойцом, на которого очень многие возлагали надежды. Он одерживал блистательные победы и всем своим видом демонстрировал непоколебимость и любовь к спорту. Все меняют неожиданные события, которые вынуждают мужчину уйти с ринга. Также он остается без квартиры и начинает жить в собственном автомобиле. Спустя некоторое время герой знакомится с владелицей небольшого бара, облюбованного местными бандитами. Девушка бросит бывшего бойца о помощи, что позволяет Элвуду обзавестись работой. Но внезапно герой совершает роковую ошибку, чем приводит в ярость опаснейших деятелей криминального мира. И вновь мужчине приходится, вспомнить о борцовских навыках и вступить в борьбу с бессчетными противниками. Сможет ли он выйти из этой бойни победителем и оправдать доверие новой подруги?
3 фильм Мадам Паутина (2024)
С тремя незнакомыми девушками связывается неизвестная и просит прийти в ресторан, чтобы сообщить важную новость. В итоге они действительно приходят и замечают перед собой Кэсси. Медсестра сообщает, что видела сновидение в котором на них нападёт преступник и жестоко расправится. Она не может доказать своих слов, но просит ей поверить. В итоге этого не случаются, девушки планируют уйти, но видят перед собой Иезекиля, мужчину укусил паук в результате чего его физическая сила многократно возросла. Он хочет избавиться от единственных помех, которые могут его победить, ведь сам видел во сне свою гибель. В итоге начинается сражение, героини обнаруживают в себе уникальные способности при помощи которых сбегают. Убийца за ними ещё вернётся, поэтому нужно обучиться командной работе, чтобы в следующий раз быть готовыми для сражения.
vazneckiy1994
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 23:10

Вернуться в Работа сайта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron